← Назад Обновить ⇆

Противопожарная дверь ЕI-60 по ГОСТ 31173

Противопожарная дверь ЕI-60

Противопожарная дверь ЕI-60 Конструкция противопожарных дверей сертифицирована и обеспечивает преграду распространению пожара в течение 60 минут. Кроме этого двери имеют второй сертификат на соответствие ГОСТ 31173-2016.
Противопожарная дверь ЕI-60

Противопожарные двери - это двери с сертификатом противопожарной безопасности.

Такие двери предназначены для общественных зданий, где по проекту требуется дверь с сертификатом. Для обычных квартир смысла в таких дверях нет.

В стоимость конструкции противопожарной двери вклчюен противопожарный замок Apecs 2000.

Кроме всего прочего наши противопожарные двери дополнительно сертифицированы классу прочности М3 и классам по эксплуатационным показателям 2-2-2, 3-3-3 по ГОСТ 31173-2016.

- от 7 670 Р.
Характеристики по ГОСТ, подтвержденные сертификатами: 
Класс прочности по ГОСТ 31173-2016: 
М3
Класс теплоизоляции по ГОСТ 31173-2003: 
3-й класс (0.4 .. 0.7)
Класс теплоизоляции по ГОСТ 31173-2016: 
3-й класс (0.4 .. 0.6)
Класс звукоизоляции по ГОСТ 31173: 
3-й класс (20 .. 25 Дб)
Класс воздухопроницаемости по ГОСТ 31173: 
3-й класс (17 .. 27)
Класс водопроницаемости по ГОСТ 31173: 
3-й класс (200 .. 400)
Предел огнестойкости по ГОСТ Р 53307-2009; ГОСТ Р 51072-2005: 
EI60 (нормальный)
Примечания к конструкции: 
Уплотнитель: 
два контура - утепл. + противопожарный; включены в цену металла
Утеплитель: 
противопожарный Paroc; включен в цену металла
Коробка по умолчанию: 
Гнутосварная с двумя притворами
Листы по умолчанию: 
2 листа 1.5 мм
Конструктивные особенности (включено в цену металла): 

Замок Апекс 2000 включен в цену. Остальные замки считаются отдельно.

Еще фото: 

фото Конструкция противопожарных дверей сертифицирована и обеспечивает преграду распространению пожара в течение 60 минут. Кроме этого двери имеют второй сертификат на соответствие ГОСТ 31173-2016.
-

Примеры комплектаций

Утепленная противопожарная дверь EI60

Основа - 9
- от 16 200 Р.

Дверь противопожарная утепленная

Дверь противопожарная утепленная Противопожарные утепленные металлические двери EI60 требуются для установки между помещениями с различными категориями пожарной опасности. В качестве наружных дверей противопожарные двери не устанавливают, так как для установки в наружные стены такие двери не требуются (ст. 87 ч. 3 N123-ФЗ). Цена утепленных металлических противопожарных дверей включает противопожарный утеплитель, который обязательно должен быть, чтобы дверь соответствовала сертификату. Наружные эвакуационные двери с антипаниковыми ручками-штангами мы также изготавливаем, хотя они относятся к совсем другим дверям и сертификата не требуют (по крайней, мы пока об этом не слышали).
Дверь противопожарная утепленная

фото
Группа в списке быстрого выбора: 
Технические
Противопожарные утепленные металлические двери EI60 требуются для установки между помещениями с различными категориями пожарной опасности. В качестве наружных дверей противопожарные двери не устанавливают, так как для установки в наружные стены такие двери не требуются (ст. 87 ч. 3 N123-ФЗ). Цена утепленных металлических противопожарных дверей включает противопожарный утеплитель, который обязательно должен быть, чтобы дверь соответствовала сертификату. Наружные эвакуационные двери с антипаниковыми ручками-штангами мы также изготавливаем, хотя они относятся к совсем другим дверям и сертификата не требуют (по крайней, мы пока об этом не слышали).
Снаружи: 
Грунт
Изнутри: 
Грунт
Полотно: 
Противопожарн.
Утепление: 
Paroc
Уплотнение: 
см. модель
Створки: 
Одностворчатая (А)
«Апекс» Противопожарн.

Противопожарные остекленные двери

Основа - 10
- от 24 400 Р.

Двери противопожарные остекленные

Двери противопожарные остекленные Мы также предлагаем противопожарные остекленные двери с остеклением до 25%. На противопожарные металлические остекленные двери стекло также устанавливается противопожарное. Мы изготавливаем как однопольные, так и двупольные противопожарные остекленные двери. Двупольная остекленная противопожарная металлическая дверь может быть как с двумя стеклами, так и с одним стекло. Цена остекленных противопожарных дверей несколько выше чем обычных. Это связано с тем, что стекло устанавливается толстое и дорогое. Нормы и ГОСТ на противопожарные остекленные двери такие же как и на обычные противопожарные двери.
Двери противопожарные остекленные

Двери противопожарные металлические остекленные

Двери противопожарные металлические остекленные
Двери противопожарные металлические остекленные
Мы также предлагаем противопожарные остекленные двери с остеклением до 25%. На противопожарные металлические остекленные двери стекло также устанавливается противопожарное. Мы изготавливаем как однопольные, так и двупольные противопожарные остекленные двери. Двупольная остекленная противопожарная металлическая дверь может быть как с двумя стеклами, так и с одним стекло. Цена остекленных противопожарных дверей несколько выше чем обычных. Это связано с тем, что стекло устанавливается толстое и дорогое. Нормы и ГОСТ на противопожарные остекленные двери такие же как и на обычные противопожарные двери.
Снаружи: 
Грунт
Изнутри: 
Грунт
Полотно: 
Противопожарн.
Утепление: 
Paroc
Уплотнение: 
Протвопож.
Створки: 
Одностворчатая (А)
«Апекс» Противопожарн.

Противопожарные двери антипаника

Основа - 11
- от 23 600 Р.

Противопожарные двери антипаника

Противопожарные двери антипаника В противопожарных перегородках путей эвакуации устанавливаются противопожарные двери антипаника. Здесь представлена противопожарная дверь антипаника с ручкой штангой. Противопожарные двери с замком антипаника можно сделать просто с нажимной ручкой. В этом случае они получатся общедоступнее. Противопожарная металлическая дверь антипаника имеет сертификат EI60. Если створки две, то устанавливается система антипаника для дверей с двумя ручками штангами. Эвакуационная противопожарная дверь требуется только для установки внутри помещений. Огнестойкость эвакуационных дверей на улицу не нормируется. Необходимость противопожарных дверей на путях эвакуации определяется проектом. Предел огнестойкости дверей на путях эвакуации определяют по закону №123 ФЗ в зависимости от перегородок.
Противопожарные двери антипаника

Эвакуационная противопожарная дверь

Эвакуационная противопожарная дверь
Эвакуационная противопожарная дверь
В противопожарных перегородках путей эвакуации устанавливаются противопожарные двери антипаника. Здесь представлена противопожарная дверь антипаника с ручкой штангой. Противопожарные двери с замком антипаника можно сделать просто с нажимной ручкой. В этом случае они получатся общедоступнее. Противопожарная металлическая дверь антипаника имеет сертификат EI60. Если створки две, то устанавливается система антипаника для дверей с двумя ручками штангами. Эвакуационная противопожарная дверь требуется только для установки внутри помещений. Огнестойкость эвакуационных дверей на улицу не нормируется. Необходимость противопожарных дверей на путях эвакуации определяется проектом. Предел огнестойкости дверей на путях эвакуации определяют по закону №123 ФЗ в зависимости от перегородок.
Снаружи: 
Грунт
Изнутри: 
Грунт
Полотно: 
Противопожарн.
Утепление: 
Paroc
Уплотнение: 
Протвопож.
Створки: 
Одностворчатая (А)
«Апекс» Apecs (антипаник.)

Противопожарные двери МДФ

Элит - 4
- от 29 700 Р.

Противопожарные двери мдф

Противопожарные двери мдф Сертификат позволяет нам изготавливать противопожарные двери с МДФ панелями. Такие двери будут уместны, когда требуются красивые противопожарные двери. Противопожарные ламинированные двери могут быть с различными оттенками ценных пород древесины. На панелях МДФ можно сделать фрезеровку, поэтому такие противопожарные двери могут быть филенчатыми. Противопожарные двери с МДФ панелями, предлагаемые на этой странице, снаружи покрыты порошковым покрытием антик, но можно и снаружи установить панель МДФ. Ламинированные противопожарные металлические двери устанавливают только внутри помещений, поэтому во влагостойкой панели МДФ нет необходимости. Шпонированые противопожарные двери мы не изготавливаем, так как и даже с панелями МДФ с полимерной пленкой противопожарные двери запрашиваются не очень часто. Но вы можете сами приобрести у производителя шпонированных панелей такую панель и мы приклеим панель на нашу дверь. Возможно это окажется даже менее затратно. Кашированные противопожарные двери (с отделкой ламинатом) мы также не сертифицировали, но их и спрашивают еще реже даже чем с панелями МДФ.
Противопожарные двери мдф

Красивые противопожарные двери

Красивые противопожарные двери
Красивые противопожарные двери
Сертификат позволяет нам изготавливать противопожарные двери с МДФ панелями. Такие двери будут уместны, когда требуются красивые противопожарные двери. Противопожарные ламинированные двери могут быть с различными оттенками ценных пород древесины. На панелях МДФ можно сделать фрезеровку, поэтому такие противопожарные двери могут быть филенчатыми. Противопожарные двери с МДФ панелями, предлагаемые на этой странице, снаружи покрыты порошковым покрытием антик, но можно и снаружи установить панель МДФ. Ламинированные противопожарные металлические двери устанавливают только внутри помещений, поэтому во влагостойкой панели МДФ нет необходимости. Шпонированые противопожарные двери мы не изготавливаем, так как и даже с панелями МДФ с полимерной пленкой противопожарные двери запрашиваются не очень часто. Но вы можете сами приобрести у производителя шпонированных панелей такую панель и мы приклеим панель на нашу дверь. Возможно это окажется даже менее затратно. Кашированные противопожарные двери (с отделкой ламинатом) мы также не сертифицировали, но их и спрашивают еще реже даже чем с панелями МДФ.
Снаружи: 
Порошок "Антик"
Изнутри: 
МДФ (Корея)
Полотно: 
Противопожарн.
Утепление: 
Paroc
Уплотнение: 
Протвопож.
Створки: 
Одностворчатая (А)
см. модель

Двупольная противопожарная дверь EI60

Гуливер - 11
- от 22 800 Р.

Дверь противопожарная ei 60 двупольная

Дверь противопожарная ei 60 двупольная Мы изготавливаем однопольные и двупольные противопожарные двери. Это как однопольные, так и двупольные противопожарные металлические двери EI60. Эти двери как все остальные двери нашего производства изготовлены из листа, толщиной 2 мм, поэтому, если их укомплектовать мощным замком, они считаются достаточно взломостойкми. На рынке можно найти противопожарные двери и по более низкой цене, но они не будут такими прочными; также не будет возможности изготовить дверь под конкретный размер проема. К сожалению купить двупольные противопожарные двери EI 90 минут в нашей компании нельзя, так как наши сертифицированы только на EI60. На такие двери чаще всего устанавливается один простой цилиндровый замок; но возможна установка и более мощных замков. Двупольные противопожарные металлические двери в нашей компании изготавливаются персонально, поэтому могут быть практически любых размеров. Противопожарные двери обязательно должны комплектоваться доводчиком; как правило, достаточно только одного доводчика на одной створке. Размеры ограничены только сертификатом, поэтому у нас можно купить двупольные противопожарные двери EI60 размерам до 2550 мм по высоте и до 2000 мм по ширине. Однопольные двери могут быть размерами до 1200 мм по ширине, а по высоте также до 2550 мм. Глухие противопожарные двупольные двери на этой странице - это один из самых недорогих вариантов таких дверей. В данной комплектации двери покрыты грунтом, но их также можно изготовить и с порошковым покрытием.
Дверь противопожарная ei 60 двупольная

Противопожарные двери однопольные и двупольные

Противопожарные двери однопольные и двупольные
Противопожарные двери однопольные и двупольные
Мы изготавливаем однопольные и двупольные противопожарные двери. Это как однопольные, так и двупольные противопожарные металлические двери EI60. Эти двери как все остальные двери нашего производства изготовлены из листа, толщиной 2 мм, поэтому, если их укомплектовать мощным замком, они считаются достаточно взломостойкми. На рынке можно найти противопожарные двери и по более низкой цене, но они не будут такими прочными; также не будет возможности изготовить дверь под конкретный размер проема. К сожалению купить двупольные противопожарные двери EI 90 минут в нашей компании нельзя, так как наши сертифицированы только на EI60. На такие двери чаще всего устанавливается один простой цилиндровый замок; но возможна установка и более мощных замков. Двупольные противопожарные металлические двери в нашей компании изготавливаются персонально, поэтому могут быть практически любых размеров. Противопожарные двери обязательно должны комплектоваться доводчиком; как правило, достаточно только одного доводчика на одной створке. Размеры ограничены только сертификатом, поэтому у нас можно купить двупольные противопожарные двери EI60 размерам до 2550 мм по высоте и до 2000 мм по ширине. Однопольные двери могут быть размерами до 1200 мм по ширине, а по высоте также до 2550 мм. Глухие противопожарные двупольные двери на этой странице - это один из самых недорогих вариантов таких дверей. В данной комплектации двери покрыты грунтом, но их также можно изготовить и с порошковым покрытием.
Снаружи: 
Грунт
Изнутри: 
Грунт
Полотно: 
Противопожарн.
Утепление: 
Paroc
Уплотнение: 
Протвопож.
Створки: 
Двухстворчатая (Д)
«Апекс» Противопожарн.

Автоматические противопожарные двери RAL

Гуливер - 12
- от 33 100 Р.

Автоматические противопожарные двери

Автоматические противопожарные двери Любые противопожарные двери автоматические, так как на них обязательно должен быть доводчик, который автоматически закрывает дверь. Иногда автоматическими дверями называют двери с системой контроля доступа. Такая автоматическая система на противопожарные двери устанавливается без труда. СКД состоит из магнитного замка, контроллера, доводчика, считывателя. Автоматическое закрывание противопожарных дверей обеспечивается доводчиком. В описываемую на этой странице модель доводчик включен. Противопожарные двери с домофоном бывают двух видов - без трубок и вызывной панели и с трубками и с вызывной панелью. Двери с вызывной панелью стоят дороже. В эту модель комплект домофона не включен. Электромагнитный замок для противопожарных дверей входит в комплект домофона; он соответственно тоже не включен. Противопожарная дверь должна быть с приводом, поэтому доводчик в комплектацию включили, но если будете выбирать СКД в другой фирме, можно доводчик из комплектации вычесть, так как его вам предоставят домофонщики.
Автоматические противопожарные двери

Автоматическое закрывание противопожарных дверей

Автоматическое закрывание противопожарных дверей
Автоматическое закрывание противопожарных дверей
Любые противопожарные двери автоматические, так как на них обязательно должен быть доводчик, который автоматически закрывает дверь. Иногда автоматическими дверями называют двери с системой контроля доступа. Такая автоматическая система на противопожарные двери устанавливается без труда. СКД состоит из магнитного замка, контроллера, доводчика, считывателя. Автоматическое закрывание противопожарных дверей обеспечивается доводчиком. В описываемую на этой странице модель доводчик включен. Противопожарные двери с домофоном бывают двух видов - без трубок и вызывной панели и с трубками и с вызывной панелью. Двери с вызывной панелью стоят дороже. В эту модель комплект домофона не включен. Электромагнитный замок для противопожарных дверей входит в комплект домофона; он соответственно тоже не включен. Противопожарная дверь должна быть с приводом, поэтому доводчик в комплектацию включили, но если будете выбирать СКД в другой фирме, можно доводчик из комплектации вычесть, так как его вам предоставят домофонщики.
Снаружи: 
Порошок RAL
Изнутри: 
Порошок RAL
Полотно: 
Противопожарн.
Утепление: 
Paroc
Уплотнение: 
Протвопож.
Створки: 
Двухстворчатая (Д)
«Апекс» Противопожарн.

Противопожарная дверь EI60

Основа - 19
- от 12 400 Р.

Противопожарная дверь EI60

Противопожарная дверь EI60 Самая недорогая комплектация противопожарной двери, которую мы можем предложить
Противопожарная дверь EI60

Противопожарная дверь EI60

Противопожарная дверь EI60
Противопожарная дверь EI60
Группа в списке быстрого выбора: 
Технические
Самая недорогая комплектация противопожарной двери, которую мы можем предложить
Снаружи: 
Грунт
Изнутри: 
Грунт
Полотно: 
Противопожарн.
Утепление: 
Paroc
Уплотнение: 
Протвопож.
Створки: 
Одностворчатая (А)
«Апекс» Противопожарн.

Противопожарная дверь ЕI-60 по ГОСТ 31173

Противопожарная дверь ЕI-60

Противопожарная дверь ЕI-60 Конструкция противопожарных дверей сертифицирована и обеспечивает преграду распространению пожара в течение 60 минут. Кроме этого двери имеют второй сертификат на соответствие ГОСТ 31173-2016.
Противопожарная дверь ЕI-60
Противопожарная дверь ЕI-60 по ГОСТ 31173
Конструкция противопожарных дверей сертифицирована и обеспечивает преграду распространению пожара в течение 60 минут. Кроме этого двери имеют второй сертификат на соответствие ГОСТ 31173-2016.
- от 7 670 Р.

Усиленная противопожарная дверь 2.0 мм (EI60; ГОСТ 31173-2016)

Усиленная противопожарная дверь 2.0 мм

Усиленная противопожарная дверь 2.0 мм Когда от двери требуется одновременно и противопожарность, и взломостойкость подойдет эта модель. Модель сертифицирована по огнестойкости EI60, а также имеет дополнительный сертификат по ГОСТ 31173-2016.
Усиленная противопожарная дверь 2.0 мм
Усиленная противопожарная дверь 2.0 мм (EI60; ГОСТ 31173-2016)
Когда от двери требуется одновременно и противопожарность, и взломостойкость подойдет эта модель. Модель сертифицирована по огнестойкости EI60, а также имеет дополнительный сертификат по ГОСТ 31173-2016.
- от 8 670 Р.

Противопожарные двери из нержавеющей стали

Нержавеющая дверь

Нержавеющая дверь Противопожарные двери из нержавеющей стали могут понадобиться, например, на путях эвакуации химических производств или производств продуктов питания. Может потребоваться купить такие двери и для электрощитовых помещений в тех же производствах. Кроме того, что противопожарные двери из нержавеющей стали обладают самой лучшей из всех видов дверей стойкостью к химическим реагентам, они также сертифицированы на предмет огнестойкости. Информацию о ценах и о том, как купить эти изделия, можно уточнить у наших специалистов- консультантов по телефону или по электронной почте.
Нержавеющая дверь
Противопожарные двери из нержавеющей стали
Противопожарные двери из нержавеющей стали могут понадобиться, например, на путях эвакуации химических производств или производств продуктов питания. Может потребоваться купить такие двери и для электрощитовых помещений в тех же производствах. Кроме того, что противопожарные двери из нержавеющей стали обладают самой лучшей из всех видов дверей стойкостью к химическим реагентам, они также сертифицированы на предмет огнестойкости. Информацию о ценах и о том, как купить эти изделия, можно уточнить у наших специалистов- консультантов по телефону или по электронной почте.
- от 29 500 Р.

Большие противопожарные ворота EI60 с калиткой

Большие противопожарные ворота EI60 с калиткой

Большие противопожарные ворота EI60 с калиткой Также можно изготовить противопожарные ворота очень больших размеров, в том числе и с калиткой. Такие ворота поставляются с сертификатом EI60.
Большие противопожарные ворота EI60 с калиткой
Большие противопожарные ворота EI60 с калиткой
Также можно изготовить противопожарные ворота очень больших размеров, в том числе и с калиткой. Такие ворота поставляются с сертификатом EI60.
- от 12 000 Р.