← Назад Обновить ⇆

Металлические двери (Китай)

Металлические двери (Китай)

Металлические двери (Китай) Китайские металлические двери раньше предлагались большим количеством торговых и производственных предприятий. В данном обзоре рассматриваются различные мнения о предлагаемых на российском рынке китайских металлических дверях.
Металлические двери (Китай)

Примечание редактора: эта статья была написана в 2011 г. При обновлении сайта было решено оставить эту статью практически без изменений. В настоящее время наша компания китайские двери не продает.

Промышленное производство в Китае также организовано, как и в России, как и в любой другой стране мира: здесь работают как мощнейшие производственные линии, так и небольшие предприятия, которые в нашей стране называют "гараж-монтаж".

В сети интернет, да и не только в сети интернет, существует масса отзывов и статей, посвященных китайским металлическим дверям.

Продавцы китайских металлических дверей всячески расхваливают, то что продают и ругают металлические двери отечественных производителей; отечественные производители, напротив ругают китайские металлические двери и расхваливают свою продукцию.

Это и понятно - каждому необходимо продать свою продукцию.

Наша компания сама является производителем металлических дверей на заказ, и в тоже время продает китайские металлические двери, поэтому ругать мы никого не будем, а будем объективно говорить, что Вам ожидать от той или иной модели металлической двери, как производства нашей компании, так и китайской.

Отзывы о металлических дверях можно разделить на несколько видов:

1. Статьи ни о чем - статьи небольшого размера, специально написаные для того, чтобы "раскрутить" собственный сайт. Мы сами пишем такие статьи - это официальный белый метод продвижения сайтов. Ничего конкретного в таких статьях нет, просто общие фразы.

2. Статьи о том, что китайские металлические двери плохие. Эти статьи расположены на ресурсах небольших производителей российских дверей. Информация как правило одинаковая, с одинаковыми фотографиями и видеозаписями. На сайтах крупных российских производителей и продавцов мы негативных отзывов о китайских дверях не нашли.

3. Статьи о том, какие китайские двери замечательные, супер надежные и высококачественные. Эта информация находится на ресурсах, которые продают китайские двери и двери Форпост. Статьи также очень похожи одна на другую и конкретного в них очень мало.

Компания "Красный Щит" занимается продажей и установкой как китайских металлических дверей, так и дверей собственного производства. Поэтому ругать на страницах нашего ресурса мы никого не будем, а постараемся максимально подробно и понятно объяснить потребителю, что он приобретает.

В обзоре на данной страничке мы в одном месте соберем все положительные и отрицательные отзывы о китайских металлических дверях, и снабдим эти отзывы своими комментариями.

В разделе приведено большое количество информации по китайским металлическим дверям. Где-то эта информация покажется запутанной, где-то сложной для понимания, где-то ее будет сложно читать. Приведено много субъективной информации.

Входная дверь - это не игрушка, поэтому выбирать ее следует тщательно взвесив все аргументы, пообщавшись с представителями нескольких организаций и магазинов.

Приведем основные моменты, касающиеся китайских металлических дверей.

Все китайские металлические двери изготовлены по одинаковым чертежам и имеют типовую конструкцию. А вот качество самих изделий очень сильно зависит от того завода, на котором эти изделия выпущены.

Крупные магазины и торговые компании, реализующие китайские металлические двери на территории России, предпочитают переплачивать и закупать продукцию у крупных китайских заводов, потому что экономия от закупок у мелких кустарных производств не оправдывает себя из-за большого количества брака и существенных затрат на службы сервиса.

Китайские металлические двери имеют более эстетичный внешний вид, обладают лучшей теплоизоляцией и звукоизоляцией, по сравнению с дешевыми металлическими дверями отечественного производства той же ценовой категории, но несколько уступают по надежности против силовых методов взлома.

Китайские металлические двери могут быть доставлены и установлены на следующий день после Вашего обращения. Простейшие металлические двери на заказ отечественного производства имеют срок изготовления, доставки и установки два-четыре рабочих дня.

Металлические двери на заказ на складе не держат, так как их конструкция и комплектация индивидуальна практически для каждого случая.

1. Китайские металлические двери отличаются только деревней-производителем.

В этом есть доля правды. Но в Китае, также как и в России, как в других странах Европы и не только европы, существуют как небольшие кустарные производства, так и современные производственные линии. Крупным магазинам и торговым компаниям, реализующим китайские металлические двери на территории России, совсем не выгодно продавать дешевую некачественную продукцию китайских кустарных производств - экономия от дешевых закупок не оправдывает себя.

В случае продаж некачественных дверей, появляются очень большие затраты на службу сервиса, а игнорировать гарантийное обслуживание крупный магазин или компания не может - большое количество недовольных клиентов может могут крупную компанию попросту обанкротить.

Кроме этого Китайские двери закупаются огромными партиями. Закупая партию у недобросовестного производителя или поставщика, продавец рискует тем, что большая часть партии окажется бракованной, а ожидание замены партии это тоже потерянные деньги, поэтому приходится переплачивать и закупать металлические двери у крупных производителей Китая с системами менеджмента качества и правильно оформленными документами.

2. Внешний вид дверей недостаточно красивый.

О внешнем виде судить только конечному потребителю, то есть вам. Можно сравнить с дверями в грунте, покрашеными дверями, дверями с отделкой ламинированной ДВП, которые широко представлены как на нашем сайте, так и в салонах в Санкт-Петербурге.

3. Китайские металлические двери полностью однотипные изделия.

Это правда, в стандартной комплектации двери могут иметь три различных модели замков.

Отделки всего два вида - порошковое покрытие (однотонное) или пленка под прозрачным полимерным лаком (имитация фактуры дерева).

Но "Однотипные издлелия" это не означает "одинаково некачественные изделия" - хотя китайские металлические двери и изготавливаются по одинаковым чертежам с предъявлением одинаковых требований к качеству сырья и комплектующих, продукция крупных производственных линий не выпускается в продажу, если эти требования не выполняются, а поступающая в продажу продукция мелких кустарных производств соответствует этим требованиям не всегда.

4. Китайские металлические двери взломостойкие.

Взломостойкость китайских металлических дверей сравнима с взломостойкойстью дешевых металлических дверей отечественных производителей (второй-третий класс по ГОСТ 8089). Большинство дешевых металлических дверей отечественного производства также соответствуют второму-третьему классу по ГОСТ 8089. Металлические двери с большей взломостойкостью к дешевым техническим дверям не относятся.

5. Китайские металлические двери не обладают достаточной теплоизоляцией

Современные китайские металлические двери имеют три контура уплотнения, один из которых магнитный. Полотно всех китайских металлических дверей двухлистовое. Между листами помещен сотовый наполнитель.

Теплоизоляция китайских металлических дверей лучше, чем дешевых технических дверей отечественного производства, которые как правило однолистовые и в их цену не включен резиновый уплотнитель.

Опять же для справки - в данном обзоре китайские металлические двери сравниваются с дешевыми техническими металлическими дверями, которые принадлежат той же ценовой категории, т. е. китайская дверь за 7000 - 8000 Р. сравнивается с дверью Российского производства, которую можно купить за те же 7000 - 8000 Р.

Сравнивать китайские металлические двери стоимостью 7000 - 8000 с металлическими дверями отечественного производства других ценовых категорий за 15000 - 30000 на наш взгляд неправильно.

6. Китайские двери вскрываются с помощью консервного ножа.

Китайские металлические двери вскрывают отмычками или "Бамп-ключами". Замена цилиндра защитит от такого вскрытия процентов на 99.

Также китайские металлические двери вскрывают разорвав ручку и сломав цилиндр. Вероятность такого взлома можно существенно снизить, элементарно заменив ручку на более мощную.

С помощью консервного ножа взламывают только некачественные китайские металлические двери на роликах в сети интернет. На практике это слишком долго и нерационально, достаточно двух способов описанных выше.

Дата публикации: 
26.07.2016

Готовые китайские двухстворчатые двери

Готовые китайские двухстворчатые двери

Готовые китайские двухстворчатые двери Раньше предлагались готовые полуторные металлические входные двери китайского производства. У всех этих дверей имелась вторая открывающаяся створка, которая запиралась на пару торцевых шпингалетов. Предлагалось купить полуторные входные двери, которые с обеих сторон покрыты порошковым напылением. Цена китайских полуторных дверей включала в себя утеплитель внутри полотна из полноценной минеральной ваты, поэтому китайские полуторные двери могли использоваться в качестве утепленных полуторных дверей для дома. Предлагалось несколько размеров полуторных входных дверей. Кроме этого, цена этих входных полуторных металлических дверей включала в себя широкий наличник, поэтому эти двери могли быть установлены даже в некоторые нестандартные проемы.
Готовые китайские двухстворчатые двери

Готовые китайские двухстворчатые двери

Готовые китайские двухстворчатые двери
Готовые китайские двухстворчатые двери
Готовые китайские двухстворчатые двери
Раньше предлагались готовые полуторные металлические входные двери китайского производства. У всех этих дверей имелась вторая открывающаяся створка, которая запиралась на пару торцевых шпингалетов. Предлагалось купить полуторные входные двери, которые с обеих сторон покрыты порошковым напылением. Цена китайских полуторных дверей включала в себя утеплитель внутри полотна из полноценной минеральной ваты, поэтому китайские полуторные двери могли использоваться в качестве утепленных полуторных дверей для дома. Предлагалось несколько размеров полуторных входных дверей. Кроме этого, цена этих входных полуторных металлических дверей включала в себя широкий наличник, поэтому эти двери могли быть установлены даже в некоторые нестандартные проемы.

Двери форпост

Двери форпост

Двери форпост Металлические двери Форпост очень широко представлены на рынке. Эти входные двери имеют множество вариантов комплектаций и видов отделки. В качестве отделки на таких входных дверях можно встретить порошковое покрытие или полимерную пленку.
Двери форпост
Двери форпост
Металлические двери Форпост очень широко представлены на рынке. Эти входные двери имеют множество вариантов комплектаций и видов отделки. В качестве отделки на таких входных дверях можно встретить порошковое покрытие или полимерную пленку.

Китайские двери ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЙ

Китайские двери ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЙ

Китайские двери ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЙ Китайские двери могли быть предназначены для установки в помещениях или на улице. В настоящее время китайские двери, в том числе и для установки внутри помещений, наша компания не продает; в этом разделе представлены китайские двери только для общего ознакомления. Китайские стальные двери для помещений и для улицы различаются прежде всего отделкой - китайские железные двери для улицы покрываются порошковым напылением, а двери для помещений - полимерной пленкой. Купить китайские железные двери можно было как только с доставкой, так и с доставкой и установкой. Цену китайской железной двери с необходимым комплектом услуг можно было уточнить у менеджера по телефону.
Китайские двери ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЙ

Китайские двери ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЙ

Китайские двери ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЙ
Китайские двери ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЙ
Китайские двери ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЙ
Китайские двери могли быть предназначены для установки в помещениях или на улице. В настоящее время китайские двери, в том числе и для установки внутри помещений, наша компания не продает; в этом разделе представлены китайские двери только для общего ознакомления. Китайские стальные двери для помещений и для улицы различаются прежде всего отделкой - китайские железные двери для улицы покрываются порошковым напылением, а двери для помещений - полимерной пленкой. Купить китайские железные двери можно было как только с доставкой, так и с доставкой и установкой. Цену китайской железной двери с необходимым комплектом услуг можно было уточнить у менеджера по телефону.

УЛИЧНЫЕ готовые входные китайские двери

Уличные готовые двери

Уличные готовые двери Китайские уличные входные двери были представлены несколькими моделями. Теперь китайские уличные двери у нас не продаются, но вместо них можно купить готовые уличные двери российского производства у нашей компании-партнера. Китайские входные металлические двери некоторых моделей отличались по цене. Благодаря отличному внешнему виду, стойкости к погодным условиям и хорошей комплектации отрицательные отзывы о китайских дверях представленных моделей найти было сложно. Купить входную китайскую дверь можно было с доставкой или с доставкой и установкой. Цена на китайские входные двери некоторых моделей отличалась от остальных. Это связано с тем что дешевые китайские входные двери имели более простую комплектацию, по сравнению с более дорогими моделями.
Уличные готовые двери

Уличные готовые двери

Уличные готовые двери
Уличные готовые двери
УЛИЧНЫЕ готовые входные китайские двери
Китайские уличные входные двери были представлены несколькими моделями. Теперь китайские уличные двери у нас не продаются, но вместо них можно купить готовые уличные двери российского производства у нашей компании-партнера. Китайские входные металлические двери некоторых моделей отличались по цене. Благодаря отличному внешнему виду, стойкости к погодным условиям и хорошей комплектации отрицательные отзывы о китайских дверях представленных моделей найти было сложно. Купить входную китайскую дверь можно было с доставкой или с доставкой и установкой. Цена на китайские входные двери некоторых моделей отличалась от остальных. Это связано с тем что дешевые китайские входные двери имели более простую комплектацию, по сравнению с более дорогими моделями.

Металлические двери (Китай)

Металлические двери (Китай)

Металлические двери (Китай) Китайские металлические двери раньше предлагались большим количеством торговых и производственных предприятий. В данном обзоре рассматриваются различные мнения о предлагаемых на российском рынке китайских металлических дверях.
Металлические двери (Китай)
Металлические двери (Китай)
Китайские металлические двери раньше предлагались большим количеством торговых и производственных предприятий. В данном обзоре рассматриваются различные мнения о предлагаемых на российском рынке китайских металлических дверях.

Готовые двери

Готовые двери

Готовые двери Раньше мы продавали готовые двери китайского производства. Такие готовые входные двери могли быть только одностворчатыми или двухстворчатыми. Готовые стальные двери китайского производства предлагались нескольких типоразмеров. Готовые железные двери могли быть как для установки только внутри помещений, так и для установки как внутри помещений, так и на улице. Готовые входные металлические двери китайского производства устанавливались на следующий день после обращения.
Готовые двери

Готовые двери

Готовые двери
Готовые двери
Готовые двери
Раньше мы продавали готовые двери китайского производства. Такие готовые входные двери могли быть только одностворчатыми или двухстворчатыми. Готовые стальные двери китайского производства предлагались нескольких типоразмеров. Готовые железные двери могли быть как для установки только внутри помещений, так и для установки как внутри помещений, так и на улице. Готовые входные металлические двери китайского производства устанавливались на следующий день после обращения.